Литой диск Borbet CWE 7x16/6x114,3 ET30 DIA66,1
Видео 1Фото 14 | от 8 057 до 10 737 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):6 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Borbet CWE 118
Характеристики
Borbet CWE 7x16/6x114,3 ET30 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CWE 7x16/6x114,3 ET30 DIA66,1
Сортировать
Borbet CWE Black Matt (R16 W7.0 PCD6x114.3 ET30 DIA66.1) | 8 699 грн. |
Borbet CWE W7.0 R16 PCD6x114.3 ET30 DIA66.1 BM | 10 737 грн. |
Диски Borbet CWE 7x16 6x114,3 ET30 DIA66,1 (matt black) (1001870274) | 8 057 грн. |
Диски Borbet CWE black matt R16 W7 PCD6x114,3 ET30 DIA66,1 ID31083 | 9 170 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие