Литой диск Borbet TL2 5,5x15/5x100 ET38 DIA57,1
Фото 6 | от 5 210 до 5 992 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet TL2 12
Характеристики
Borbet TL2 5,5x15/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TL2 5,5x15/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Borbet TL2 R15 W5.5 PCD5x100 ET38 DIA57.1 (brilliant silver) 1 | 5 619 грн. |
Borbet TL2 R15 W5.5 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Brilliant Silver | 5 586 грн. |
Borbet TL2 5.5x15 5x100 ET38 DIA57.1 S | 5 342 грн. |
Borbet TL2 (R15 W5.5 PCD5x100 ET38 DIA57.1) brilliant silver | 5 498 грн. |
Диски Borbet TL2 5,5x15 5x100 ET38 DIA57,1 (brilliant silver) | 5 618 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие