Литой диск Borbet TL2 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Фото 6 | от 6 500 до 7 903 грн. Сравнить цены 31 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet TL2 13
Характеристики
Borbet TL2 7x17/5x112 ET40 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TL2 7x17/5x112 ET40 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Borbet TL2 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 (gloss black) 10014427 | 7 391 грн. |
Borbet TL2 R17 W7 PCD5x112 ET40 DIA57.1 Gloss Black | 7 504 грн. |
Диски Borbet TL2 7x17 5x112 ET40 DIA57,1 (brilliant silver) | 7 240 грн. |
Borbet TL2 (R17 W7.0 PCD5x112 ET40 DIA57.1) brilliant silver | 7 276 грн. |
Borbet TL2 7x17 5x112 ET40 DIA57.1 S | 6 500 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Похожие