Литой диск Borbet Z 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Видео 1Фото 9 | от 6 446 до 8 034 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):36 мм |
Модификации Borbet Z 44
Характеристики
Borbet Z 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Z 7,5x17/5x112 ET36 DIA66,6
Сортировать
Borbet Z R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6 Metal Grey | 7 111 грн. |
Borbet Z Black Glossy (R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 7 299 грн. |
Borbet Z (7.5J x 17 5x112 ET36 DIA66.6) Crystal Silver На замовлення з Євр | 7 858 грн. |
Диски Borbet Z 7,5x17 5x112 ET36 DIA66,6 (dark grey matt) (1002225805) | 6 776 грн. |
Borbet Z crystal silver (R17 W7.5 PCD5x112 ET36 DIA66.6) | 7 199 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие