Литой диск Borbet TX 9x20/5x112 ET35 DIA66,5
Видео 1Фото 8 | от 10 022 до 12 848 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Borbet TX 53
Характеристики
Borbet TX 9x20/5x112 ET35 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet TX 9x20/5x112 ET35 DIA66,5
Сортировать
Литые диски Borbet TX R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.5 (gloss metal grey) 1002 | 10 720 грн. |
Borbet TX 9x20 5x112 ET35 DIA66.5 MG | 10 254 грн. |
Диски Borbet TX 9x20 5x112 ET35 DIA66,5 (gloss metal grey) | 10 879 грн. |
Borbet TX (R20 W9.0 PCD5x112 ET35 DIA66.5) MG | 10 868 грн. |
Легковий диск BORBET TX METAL GREY GLOSSY R20 W9 PCD5x112 ET35 DIA66.5 | 11 193 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие