Литой диск MOMO Stealth 8,5x20/5x112 ET35 DIA79,6
Фото 4 | от 10 911 до 11 301 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MOMO Stealth 9
Характеристики
MOMO Stealth 8,5x20/5x112 ET35 DIA79,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Stealth 8,5x20/5x112 ET35 DIA79,6
Сортировать
Диски Momo Stealth 8,5x20 5x112 ET35 DIA79,6 (anthracite polished) | 10 911 грн. |
Momo Momo Stealth 8.5x20 5x112 ET35 DIA79.6 AP | 11 120 грн. |
Диск Momo Stealth Anthracite polish R20 W8,5 PCD5x112 ET35 DIA79,6 | 11 301 грн. |
Momo Stealth 8.5x20 5x112 ET35 DIA79.6 AP | 11 120 грн. |
Закрыть
Похожие