Литой диск Borbet Y 7,5x17/5x112 ET45 DIA72,6
Видео 1Фото 26 | от 7 203 до 8 040 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 7,5x17/5x112 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7,5x17/5x112 ET45 DIA72,6
Сортировать
Литые диски Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 (matt titan) 100158544 | 7 761 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 crystal silver | 7 698 грн. |
Диски Borbet Y 7,5x17 5x112 ET45 DIA72,6 (matt titan) | 7 850 грн. |
Borbet Y matt titan (R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6) | 7 760 грн. |
Литі диски Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 (matt titan) | 8 040 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 matt titan | 7 867 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 crystal silver | 7 203 грн. |
Borbet Y R17 W7.5 PCD5x112 ET45 DIA72.6 matt titan | 7 867 грн. |
BORBET Y R17 W7.5 PCD5X112 ET45 DIA72.6 CRYSTAL SILVER | 7 698 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие