Литой диск Borbet Y 7x16/5x115 ET40 DIA70,2
Видео 1Фото 26 | от 5 001 до 7 401 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 115 мм ЦО (DIA):70.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 7x16/5x115 ET40 DIA70,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 7x16/5x115 ET40 DIA70,2
Сортировать
Borbet Y titan matt (R16 W7.0 PCD5x115 ET40 DIA70.2) | 6 699 грн. |
Borbet Y R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Titanium Matt 8132712 | 7 157 грн. |
Borbet Y W7.0 R16 PCD5x115 ET40 DIA70.27 CS | 5 001 грн. |
Borbet Y R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Titanium Matt | 7 401 грн. |
Borbet Y crystal silver (R16 W7.0 PCD5x115 ET40 DIA70.2) | 6 399 грн. |
Borbet Y R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Silver 496131 | 7 075 грн. |
Borbet Y R16 W7 PCD5x115 ET40 DIA70.2 Silver | 7 313 грн. |
Диски Borbet Y 7x16 5x115 ET40 DIA70,2 (crystal silver) (1001116647) | 5 950 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие