Литой диск Borbet Y 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 9 379 до 13 248 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Borbet Y 154
Характеристики
Borbet Y 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8,5x19/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Borbet Y titan matt (R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 9 899 грн. |
Borbet Y (8.5J x 19 5x112 ET40 DIA66.6) Black Glossy На замовлення з Європ | 11 924 грн. |
Borbet Y W8.5 R19 PCD5x112 ET40 DIA66.5 BG | 12 144 грн. |
Диски Borbet Y 8,5x19 5x112 ET40 DIA66,6 (matt titan) (1002231007) | 9 379 грн. |
Borbet Y Black Glossy (R19 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA66.6) | 9 899 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие