Литой диск Borbet Y 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 8 181 до 12 696 грн. Сравнить цены 47 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 8x18/5x112 ET48 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 8x18/5x112 ET48 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Borbet Y R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 (matt titan) 1001586384 | 9 684 грн. |
Borbet Y R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 Gloss Black | 10 530 грн. |
Borbet Y (R18 W8.0 PCD5x112 ET48 DIA66.6) bronze | 10 452 грн. |
Диски Borbet Y 8x18 5x112 ET48 DIA66,6 (matt titan) | 9 695 грн. |
Легковий диск BORBET Y TITAN MATT R18 W8 PCD5x112 ET48 DIA66.6 | 9 963 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие