Литой диск Borbet Y 9x19/5x114,3 ET45 DIA70
Видео 1Фото 26 | от 11 032 до 15 371 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Borbet Y 137
Характеристики
Borbet Y 9x19/5x114,3 ET45 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet Y 9x19/5x114,3 ET45 DIA70
Сортировать
Borbet Y titan matt (R19 W9.0 PCD5x114.3 ET45 DIA70.7) | 11 799 грн. |
Borbet Y (9J x 19 5x114.3 ET45 DIA70.1) Titan Matt На замовлення з Європи. | 13 038 грн. |
Borbet Y W9.0 R19 PCD5x114.3 ET45 DIA70.7 TM | 15 371 грн. |
Диски Borbet Y 9x19 5x114,3 ET45 DIA70,7 (matt titan) (1001586401) | 11 032 грн. |
Borbet Y (9J x 19 5x114.3 ET45 DIA70.1) На замовлення з Європи. | 14 395 грн. |
Диски Borbet Y titan matt R19 W9 PCD5x114,3 ET45 DIA70,7 ID31523 | 12 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие