Зарядное устройство Borofone BA21A Long Jorney
Фото 16 |
Borofone BA21A Long Jorney |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BA21A Long Jorney
Все цены 6 →СЗУ BOROFONE BA21A 110-240V, 18W,1xUSB , 5V / 3A, White , Blister-box BA21 | 171 грн. |
Borofone BA21ACW | 115 грн. |
Borofone BA21A Long Jorney Single 3A QC3.0 White | 319 грн. |
Сетевое зарядное устройство BOROFONE BA21A Long journey single port QC3.0 | 201 грн. |
Borofone BA21AW | 243 грн. |
Borofone BA21A Long Journey 1xUSB-A + USB-C (BA21ACW) BA21ACW | 189 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →