Наушники
Borofone BW01 Plus
Видео 1Фото 8 |
Borofone BW01 Plus |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borofone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borofone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Borofone BW01 Plus
Все цены 27 →Borofone BW01 Plus White | 795 грн. |
Borofone BW01 Plus True White | 353 грн. |
Навушники BOROFONE BW01 Plus True wireless BT headset White (BW01P) | 327 грн. |
Borofone BW01P | 550 грн. |
Borofone BW01 Plus 200082893 | 399 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →