Болгарка Bort BWS-1600R-150 (93727529)
Фото 7 |
Bort BWS-1600R-150 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bort 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bort.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bort BWS-1600R-150
Кутова шліфмашина BORT BWS-1600R-150 (93727529) | 1 900 грн. |
Болгарка Bort BWS-1600R-150 | 1 891 грн. |
Кутова шліфмашина Bort BWS-1600R-150 (93727529) | 2 022 грн. |
Кутова шліфувальна машина 150 мм Bort BWS-1600R-150 з регулюванням обертів | 2 094 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →