Органайзер Bosch 1600A019CG
Bosch 1600A019CG |
|
Органайзер входит в модульную систему SystemBox
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 1600A019CG
Все цены 7 →Коробка з кришкою Bosch 1600A019CG | 348 грн. |
Коробка с крышкой Bosch для SystemBox 1600A019CG | 299 грн. |
Верхня коробка Bosch Cover Box (1600A019CG) 1600A019CG | 360 грн. |
Коробка з кришкою Bosch 1600A019CG | 299 грн. |
Органайзер Bosch Cover Box (1600A019CG) | 360 грн. |
Верхняя коробка Bosch Cover Box 1600A019CG | 299 грн. |
Верхня кришка-бокс Bosch для SystemBox (1600A019CG) | 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →