Органайзер Intertool BX-4032
Фото 7 |
Intertool BX-4032 12"16" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-4032
Все цены 13 →Intertool Органайзер Intertool 12" 7 лотков 31.5х27х11 см (BX-4032) | 349 грн. |
Органайзер 12", 7 лотків, 31.5х27х11 cm INTERTOOL BX-4032 | 529 грн. |
Органайзер 12", 7 лотків, 31.5х27х11 cm INTERTOOL BX-4032 | 603 грн. |
Органайзер 12", 7 лотків, 31.5х27х11 cm INTERTOOL BX-4032 | 478 грн. |
Органайзер 12", 7 лотків, 31.5х27х11 см INTERTOOL BX-4032 | 349 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Intertool BX-4032
Цены на Intertool BX-4032 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-4032 | от 349 грн. | 13 предложений | ||
Intertool BX-4034 | от 474 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →