Органайзер Stanley STST81680-1
Фото 8 |
Stanley STST81680-1 11"14" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST81680-1
Все цены 28 →STANLEY STST81680-1 | 338 грн. |
Органайзер Stanley, 272х189х46 мм STST81680-1 | 338 грн. |
Органайзер Stanley (STST81680-1) | 338 грн. |
Органайзер Stanley з 17 переставними відділеннями (STST81680-1) | 338 грн. |
Ящик для інструментів (кассетніци) 21 х 11,5 х 3,5 см 17 відсіків STST8168 | 338 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Stanley STST81680-1
Цены на Stanley STST81680-1 |
---|---|---|---|---|
Stanley STST81680-1 | от 338 грн. | 29 предложений | ||
Stanley STST81681-1 | от 585 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →