Органайзер Intertool BX-4004
Фото 6 |
Intertool BX-4004 12.5"15" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-4004
Все цены 10 →Intertool Intertool BX-4004 118325 | 299 грн. |
Пластиковий органайзер 2 в 1 для інструментів Intertool 12.5" 320 х 260 х | 289 грн. |
Органайзер пластиковий, 12,5", 2 в 1, 320x260x80 мм INTERTOOL BX-4004 | 459 грн. |
Органайзер пластиковий, 12,5", 2 в 1, 320x260x80 мм INTERTOOL BX-4004 | 554 грн. |
Органайзер пластиковий, 12,5", 2 в 1, 320x260x80 мм INTERTOOL BX-4004 | 440 грн. |
eще 5 предложений
Модификации модели:
- Модель BX-4004 — размер 12.5"
- Модель BX-4005 — размер 15"
Модификации Intertool BX-4004
Цены на Intertool BX-4004 |
---|---|---|---|---|
Intertool BX-4004 | от 289 грн. | 10 предложений | ||
Intertool BX-4005 | от 399 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →