Биты / торцевые головки Bosch 2608521223 (2 608 521 223)
Bosch 2608521223 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2608521223
Бита Bosch ECO PZ3, 25 мм, 100 шт 2608521223 | 1 402 грн. |
Біта Bosch ECO PZ3, 25 мм, 100 шт 2608521223 | 1 402 грн. |
Бита Pozidriv Bosch 1/4" PZ3 ECO 100шт (2608521223) | 1 402 грн. |
Набір біт Bosch ECO PZ3 25мм 100шт (2608521223) | 1 402 грн. |
Набір біт BOSCH ECO PZ3 25мм 100шт (2608521223) | 1 402 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →