Биты / торцевые головки Bosch 2608522130
Bosch 2608522130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2608522130
Все цены 8 →Набір біт Bosch, 12 шт 2608522130 | 372 грн. |
Набор бит Bosch Extra Hart, 11+1 2608522130 | 372 грн. |
Набір біт Bosch Extra Hart, 11+1 2608522130 | 372 грн. |
BOSCH 11 шт. (2608522130) | 354 грн. |
BOSCH 11 шт. (2608522130) | 354 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →