Набор инструментов Bosch 2608587018
Фото 13 |
Bosch 2608587018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch 2608587018
Все цены 21 →Набор сверл по металлу Bosch ProBox HSS-Co, 25 шт 2608587018 | 3 391 грн. |
Набір свердел по металу Bosch ProBox HSS-Co, 25 шт 2608587018 | 3 391 грн. |
Набор сверл по металлу Bosch ProBox, HSS-Co 25шт. (2608587018) | 3 391 грн. |
BOSCH 2608587018 | 3 113 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности набора инструментов Bosch 2608587018:
- HSS-Co сверла по металлу: 1, 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 6.5, 7, 7.5, 8, 8.5, 9, 9.5, 10, 10.5, 11, 11.5, 12, 12.5, 13 мм
РекомендуемСравнить в таблице →