Детектор проводки Bosch D-tect 200 C Professional 0601081600
Видео 5Фото 8 |
Bosch D-tect 200 C Professional 0601081600 |
|
Возможность делать скриншоты для ведения документации, которые загружаются через кабель USB C и слот для SD-карты.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch D-tect 200 C Professional 0601081600
Все цены 7 →Детектор BOSCH D-tect 200 C Professional 0601081600 | 39 999 грн. |
Bosch Wallscanner D-tect 200 C Professional 0601081600 | 30 960 грн. |
Bosch Wallscanner D-tect 200 C Professional 0601081600 | 31 734 грн. |
Bosch Wallscanner D-tect 200 C Professional 0601081600 | 32 508 грн. |
Bosch Wallscanner D-tect 200 C Professional 0601081604 | 33 560 грн. |
Bosch Wallscanner D-tect 200 C Professional 0601081604 | 34 399 грн. |
Bosch Wallscanner D-tect 200 C Professional 0601081604 | 35 238 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →