Компрессор Bosch EasyPump (0603947000)
Видео 8Фото 20 |
Bosch EasyPump (0603947000) |
|
Встроенный аккумулятор 3 Ач, заряжается через разъем USB-C
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch EasyPump (0603947000)
Все цены 14 →Акумуляторний пневмонасос Bosch EasyPump 0603947000 | 2 616 грн. |
Аккумуляторный воздушный насос Bosch EasyPump 0603947000 | 2 099 грн. |
Аккумуляторный насос Bosch EasyPump 0603947000 | 2 616 грн. |
Насос автомобильный вакуумный Bosch EasyPump (0603947000) | 2 616 грн. |
BOSCH EASYPUMP (0603947000) | 2 402 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →