Мойка высокого давления Bosch Easy Aguatak 100 Long Lance
Фото 5 |
Bosch Easy Aguatak 100 Long Lance |
|
Миниатюрный моющий агрегат немецкой «породы» от небезызвестной марки Bosch создали с прицелом на выполнение обширного перечня несложных задач по уборке придомовой территории и мойке транспортных средств. Bosch Easy Aguatak 100 Long Lance справится с удалением стойких отложений на фасадных стенах, тротуарной плитке, отмоет от грязищи велосипед после покатушек по бездорожью. Максимальное давление воды на выходе из сопла распылителя мини-мойки составляет 100 бар.
Производительность труда цельнометаллической помпы устройства оценивается возможностью перекачки порядка 300 л водяных масс за час. Агрегат может быть подключён к водопроводу и берёт стоячую воду с глубины до 50 см. Отличительная черта комплектации Long Lance — удлинённая штанга с регулируемой насадкой на кончике «хвоста», позволяющей настраивать напор от сильной струи до бережной мойки. «Из коробки» к мини-мойке идёт в придачу 3-метровый шланг высокого давления и сетевой шнур длиной 5 м. Весит устройство всего-навсего 3.3 кг и легко поддаётся переноске вручную.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Easy Aguatak 100 Long Lance
Все цены 51 →Мийка високого тиску Bosch EasyAquatak 100 06008A7E01 | 3 864 грн. |
Мийка високого тиску Bosch EasyAquatak 100 Long Lance (06008A7E01) 06008A7 | 3 864 грн. |
Минимойка Bosch EasyAquatak 100 06008A7E01 | 3 864 грн. |
Мойка высокого давления Bosch EasyAquatak 100 LongLance (06008A7E01) | 3 864 грн. |
BOSCH EasyAquatak 100 Long Lance (06008A7E01) | 3 864 грн. |