Лазерный нивелир Bosch Quigo Green Basic 0603663C02
Видео 1Фото 9 |
Bosch Quigo Green Basic 0603663C02 держательштатив |
|
Бытовой нивелир карманного формата. Имеет форму правильного «кубика» со стороной 65 мм и весит всего 270 г. Прибор может использоваться в быту для навешивания картин и полок, установки карнизов и мебели или других задач того же плана. Нивелир Bosch Quigo Green с помощью зеленых лазеров (имеющих улучшенную видимость по сравнению с красными) «рисует» две проекции: горизонтальную и вертикальную (обе — с углом развертки 85°). Дальность действия лазеров достигает 12 м. В качестве источника питания используются две батарейки ААА, которые обеспечивают порядка 3 часов автономной работы инструмента. В комплекте есть зажим (для крепления к объектам диаметром от 1 до 6 см) и адаптерная пластина для установки нивелира на держатель в нужном положении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Quigo Green Basic 0603663C02
Все цены 10 →Лазерный нивелир Bosch Quigo green 0603663C02 | 2 199 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Quigo green с держателем ММ2 и адаптером 0603663C02 | 2 499 грн. |
Лазерний нівелір Bosch Quigo Green Basic (0603663C02) 0603663C02 | 2 499 грн. |
Лазерний нівелір Bosch Quigo green, затиск MM 2 0603663C02 | 2 499 грн. |
Лазерний нівелір Bosch Quigo green (12 м) (0603663C02) 0603663C02 | 2 499 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch Quigo Green Basic 0603663C02
Цены на Bosch Quigo Green Basic 0603663C02 |
---|---|---|---|---|
Bosch Quigo Green Basic 0603663C02 | от 2 199 грн. | 10 предложений | ||
Bosch Quigo Green Set 0603663C03 | от 2 499 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →