Перфоратор Bosch GBH 18V-34 CF Professional 0611914001
Видео 5Фото 11 | 20 874 грн. Купить! Перфоратор Bosch GBH 18V-34 CF 611914001Smartmag.biz.uaС нами 5 лет (Львов) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться |
Bosch GBH 18V-34 CF Professional 0611914001
акк. 2 шт
5.5 Ач
, модуль GCY 42акк. 2 шт 8 Ач
, модуль GCY 42акк. отсутствует, без модуля GCY 42акк. отсутствует, модуль GCY 42Professionalмощный ударбыстрая заменабесщеточный двигательмягкий ударподсветкабез аккумуляторанет сверления без удара
Режимы работы:сверление с ударом, долбление
Мощность:750 Вт
Энергия удара:5.8 Дж
Число ударов:2900 уд/мин
Обороты холостого хода:500 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:4.9 кг
Simply Connected — возможность персонализации инструмента посредством Bluetooth.
Все характеристики
Характеристики GBH 18V-34 CF Professional 0611914001
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GBH 18V-34 CF Professional 0611914001
Цены на Bosch GBH 18V-34 CF Professional 0611914001 |
---|---|---|---|---|
Bosch GBH 18V-34 CF Professional 0611914003 | от 30 929 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GBH 18V-34 CF Professional 0611914002 | от 42 840 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GBH 18V-34 CF Professional 0611914021 | от 22 999 грн. | 16 предложений | ||
Bosch GBH 18V-34 CF Professional 0611914001 | от 20 874 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →