Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 Professional 0601063801
Видео 1Фото 3 | 12 233 грн. Купить! Лазерный нивелир BOSCH GLL 3-50 Professional + L-Boxx 0601063801Bosch-online.kiev.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться |
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063801 |
|
В комплекте модели 0601063800 чехол, в комплекте 0601063801 — кейс, в комплекте 0601063802 — кейс и держатель, а в комплекте 0601063803 — кейс, держатель и приемник
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bosch GLL 3-50 Professional 0601063801
Цены на Bosch GLL 3-50 Professional 0601063801 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063802 | от 15 040 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063803 | от 18 560 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063801 | от 12 233 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800 | от 12 233 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →