Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M01
Видео 2Фото 11 |
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M01 |
|
Модель 0601066M00 поставляется в чехле без кейса и штатива, в комплекте 0601066M01 есть штатив, поставляется в чехле, а в комплекте 0601066M02 нет штатива, в комплекте дополнительно потолочное крепление, поставляется с чехлом и кейсом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M01
Все цены 8 →Лазерний нівелір Bosch GCL 2-50 G Professional + штатив BT 150 0601066M01 | 12 189 грн. |
Лазерный нивелир Bosch Professional GCL 2-50 G с штативом BT 150, держател | 12 189 грн. |
Лазерний нівелір Bosch GCL 2-50 G Professional зі штативом BT 150 0601066M | 12 189 грн. |
Лазерный нивелир Bosch GCL 2-50 G Professional с штативом BT 150 0601066M0 | 12 189 грн. |
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M01 | 12 440 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M01
Цены на Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M01 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M02 | от 11 848 грн. | 29 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M00 | от 9 399 грн. | 17 предложений | ||
Bosch GCL 2-50 G Professional 0601066M01 | от 12 189 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →