Лазерный нивелир Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800
Видео 1Фото 3 |
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800 |
|
В комплекте модели 0601063800 чехол, в комплекте 0601063801 — кейс, в комплекте 0601063802 — кейс и держатель, а в комплекте 0601063803 — кейс, держатель и приемник
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800
Лазерный нивелир BOSCH GLL 3-50 Professional + вкладка под L-Boxx 06010638 | 12 233 грн. |
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800 | 12 800 грн. |
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800 | 13 120 грн. |
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800 | 13 440 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800
Цены на Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800 |
---|---|---|---|---|
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063802 | от 15 040 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063803 | от 18 560 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063801 | от 12 233 грн. | 2 предложения | ||
Bosch GLL 3-50 Professional 0601063800 | от 12 233 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →