Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Bosch

Мясорубка Bosch CompactPower MFW3850B черный

Фото - Мясорубка Bosch CompactPower MFW3850B черный
Видео 3Фото 9
Bosch CompactPower MFW3850B
Цвет
Номинальная мощность
500 Вт
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
2 кг/мин
Кол-во скоростей
2
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
4 насадки для нарезки/шинковки
для кеббе
для домашних колбас
соковыжималка для цитрусовых
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Отсек/подставка для хранения насадок
Отсек для шнура
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2016
2 скорости работы. 6 дополнительных насадок. Цитрусовая соковыжималка. Отсек для насадок и шнура.
Пластиковый загрузочный лоток.

Многофункциональная электрическая мясорубка, произведенная популярной немецкой торговой маркой Bosch. Принадлежит к средней ценовой категории, отличается высокой производительностью и соответствует современным требованиям эргономичности. Насадок в комплекте предусмотрено много, так что модель отличается универсальностью: 3 диска для фарша с отверстиями разного размера, 4 насадки для нарезки и шинковки (предназначены для овощей, фруктов), среди которых есть терка.

Специфические насадки: для кеббе, для домашних колбас, а также — соковыжималка для цитрусов. Мясорубка Bosch MFW 3850 работает с номинальной мощностью в 500 Вт, при этом пиковая мощность достигает 1600 Вт — вполне стандартные показатели, как для решений этого ценового сегмента. Производительность мясорубки достаточно высокая и отлично подходит для домашних условий — 1,9 кг/мин.

В случае перегрузки она автоматически отключается на некоторое время. Предусмотрена и функция обратного хода — с помощью реверса шнек освобождается от намотанных на него жил и волокон. Весит мясорубка всего 2,5 кг, для удобства переноски предусмотрена небольшая ручка. Корпус выполнен из пластика, как и загрузочный лоток, а вот рабочая часть металлическая. Модель отличается эргономичной конструкцией: ножки прорезинены, поэтому не скользят по рабочей поверхности; для аксессуаров есть специальное отделение, которое встроено в корпус.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Купить Bosch CompactPower MFW3850B черный

Все цены 10 →

М'ясорубка Bosch MFW3850B

Denika.uaС нами 9 лет
(Харьков)
Гарантия: 6 мес.
Пожаловаться
7 319 грн.

М'ясорубка Bosch MFW3850B

Споживана потужність, Вт: 500 / Максимальна потужність, Вт: 1800 / Продуктивність, кг/хв: 2 / Лоток: пластиковий / Додаткові... ещенасадки: прес для цитрусових, овочерізка (терка / шинкування), насадка для ковбасок, насадка «кеббе» / Додаткові можливості: функція Реверс, прогумовані ніжки, Вбудована ручка для перенесення
Stylus.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Пожаловаться
7 227 грн.

Електром'ясорубка Bosch MF3850B

Терміни доставки товару - від 5 робочих днів!
click24.bizС нами 3 года
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
6 806 грн.
Под заказ
См. условия

Мясорубка Bosch MFW 3850 B

ТЕХНОточкаС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: от магазина
Пожаловаться
7 546 грн.

Bosch MFW3850B

Ebox24.bizС нами 1 год
(Львов)
Под заказ
Пожаловаться
10 280 грн.
Под заказ
См. условия
eще 5 предложений
Видеообзоры

Еще производительнее и функциональнее

Внешне мясорубка идентична с другой популярной моделью немецкого производителя — Bosch MFW 3640. Отличия связаны с более выносливым электромотором (его пиковая мощность достигает 1800 Вт, а производительность достигает 2 кг фарша в минуту) и присутствием в комплекте поставки пресса для цитрусовых, что порадует ценителей фрешей.

Довольно компактный пластиковый корпус выполнен в черно-белых тонах. Сверху предусмотрена ручка для переноски, а с тыльной стороны имеется отсек для хранения шнура и насадок (в него помещаются все диски для фарша).

Для мяса, мясных блюд, шинковки и резки

Bosch MFW 3850 оснащена тремя дисками для приготовления фарша с различным диаметром отверстий: 8, 4 и 2,7 мм. В комплекте поставки идет насадка для кеббе и колбасный шприц. Дополняет набор аксессуаров четыре барабана с отдельной пластиковой приставкой. Они позволят измельчить овощи и фрукты, картошку, орехи, сыры, в том числе нарезать (насадка со сплошным ножом), натереть, мелко или крупно нашинковать.

Две скорости и реверс

Панель управления мясорубки представлена парой кнопкой со светодиодной подсветкой. Верхняя отвечает за включение/выключение, а нижняя — за выбор режима. Пользователям предложена функция реверса (обратного хода шнека) и две скорости, способствующие дополнительному комфорту в работе. Делать фарш рекомендуется на максимальных оборотах, а сок — на медленной скорости, а вот для шинковки подходят оба режима: все зависит от преследуемых целей.

К недостаткам модели стоит отнести наличие загрузочного лотка из пластика, который при интенсивной эксплуатации быстро царапается и утрачивает исходный внешний облик. Если это не смущает, то Bosch MFW 3640 должна стать одним из фаворитов при выборе. Мясорубка тихо работает, эффективно справляется со всеми возложенными функциями, защищена от перегрузок, компактна и привлекательна, характеризуется высоким качеством исполнения.

Динамика цен на Bosch CompactPower MFW3850B черный

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам