Краскопульт Bosch PFS 1000 (0603207000)
Видео 9Фото 5 |
Bosch PFS 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PFS 1000
Все цены 44 →Краскопульт Bosch PFS 1000 0603207000 | 3 849 грн. |
Фарбопульт Bosch PFS 1000 0603207000 | 4 716 грн. |
Краскопульт Bosch PFS 1000 0603207000 | 4 716 грн. |
Фарбопульт електричний Bosch PFS 1000 (0603207000) 0603207000 | 4 716 грн. |
Фарборозпилювач Bosch PFS 1000 0603207000 | 4 716 грн. |
eще 20 предложений
Красил гараж, быстро и практично. Есть регулировка количества распыляемой краски кнопкой. Насадка для водоэмульсионной краски в комплекте. Четкий инструмент, контейнеры, шланг - все четко и надежно фиксируется. Провод достаточно длинный, но учитывая специфику работы - переноска все равно пригодится, берите сразу. цена, удобство, общее качество исполнения инструмент все-таки бытовой, мощность ограничена. Вадим: пользуюсь Bosch PFS 1000 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности краскопульта Bosch PFS 1000:
- Производительность — 1 м²/мин
- Регулируемое сопло (3 положения)
РекомендуемСравнить в таблице →