Строительный степлер Bosch PTK 3.6 Li 0603968220
Видео 2Фото 5 |
Bosch PTK 3.6 Li 0603968220 |
|
В модели 0603968120 аккумулятор емкостью 1.3 Ач, а в модели 0603968220 — емкостью 1.5 Ач.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch PTK 3.6 Li 0603968220
Все цены 7 →Такер аккумуляторный Bosch PTK 3,6 LI-ION 0603968220 | 2 850 грн. |
Такер аккумуляторный Bosch PTK 3,6 В Li-Ion с з/у 0603968220 | 3 864 грн. |
Такер акумуляторний Bosch PTK 3,6 Li-Ion 0603968220 | 3 864 грн. |
Такер акумуляторний Bosch PTK 3,6 В Li-Ion 0603968220 | 3 864 грн. |
Степлер аккумуляторный Bosch PTK 3,6 LI (0603968220) | 3 864 грн. |
Такер аккумуляторный Bosch PTK 3,6 В Li-Ion 0603968220 | 3 768 грн. |
Степлер акумуляторний Bosch PTK (3.6 В, 1.3 А*год, 11.4 мм) (0603968220) 0 | 3 864 грн. |
Маленькая и легкая моделька для различных домашних дел. Мощности достаточно для обивки мебели или монтажа вагонки. Осечек не дает, обойма самопроизвольно не открывается – за свои деньги отличный инструмент. Компактный, удобный, хорошая мощность Нет Анатолий Завгородний: пользуюсь Bosch PTK 3.6 Li 0603968120 более года |
Не тяжелый, удобный и безопасный – скобы выстреливают, только когда носик инструмента прижат к рабочей поверхности. Легкий, компактный, безопасный Не обнаружил |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →