Нейлер Bosch GNH 18V-64 M Professional 0601481000
Видео 7Фото 9 |
Bosch GNH 18V-64 M Professional 0601481000 |
|
Отсутствие аккумулятора и зарядного устройства
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GNH 18V-64 M Professional 0601481000
Все цены 11 →Аккумуляторный гвоздезабиватель Bosch Professional GNH 18V-64 M без акб и | 24 798 грн. |
Акумуляторний цвяхозабивач Bosch GNH 18V-64 M, без акб 0601481000 | 24 798 грн. |
Степлер гвоздезабивной аккумуляторный Bosch GNH 18V-64 M (0601481000) - бе | 24 798 грн. |
Пістолет для цвяхів BOSCH GNH 18V-64 M 0601481000 | 24 798 грн. |
Пістолет цвяхозабивний акумуляторний Bosch GNH 18V-64 M (18 В, без АКБ, 64 | 24 798 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →