Газонокосилка Bosch Rotak 32 Li 0600885D06 (0600885D06)
Видео 3Фото 6 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Rotak 32 Li 0600885D06
Все цены 39 →Акумуляторна газонокосарка Bosch Rotak 32 LI 0600885D06 | 15 999 грн. |
Аккумуляторная газонокосилка Bosch ROTAK 32 LI 0600885D06 | 14 000 грн. |
Газонокосилка аккумуляторная Bosch Rotak 32 LI с 1 акб 36 V 4,0 Ah и з/у A | 15 999 грн. |
Bosch Bosch ROTAK 32 Li-Ion (0600885D06) 0.600.885.D06 | 15 999 грн. |
Bosch ROTAK 32 Li-Ion акумуляторна 0.600.885.D06 | 15 519 грн. |
0 1 1 4 |
Удобная, легкая, с хорошей проходимостью. Довольно вместительный бак для травы – хватает на пару соток, после чего быстро и легко очищается. В управлении не сложная, высоту среза можно регулировать. Легко передвигается по участку, вместительный травосборник Нет Влад Москаленко: пользуюсь Bosch Rotak 32 Li 0600885D06 более года |
Представитель нового поколения популярных газонокосилок
Газонокосилка Bosch Rotak 32 Li — это аккумуляторный аналог весьма популярной сетевой модели Bosch Rotak 32, только более «продвинутый» за счет отсутствия проводов. Она может косить газоны полосами шириной 32 см. Интересной особенностью, которая отличает данный аппарат от предыдущих поколений косилок Bosch, являются боковые направляющие, которые находятся сразу за передними колесами. Они «подхватывают» стебли травы и направляют их под деку — туда, где острый нож срезает все лишнее. Благодаря этим направляющим можно стричь газоны вплотную к заборам и бордюрам, не оставляя нескошенных участков.
Косите, не напрягаясь
Современные газонокосилки Bosch отличаются продуманной эргономикой, и данная модель не является исключением. У нее удобные рукоятки Ergoflex, благодаря которым руки и спина косильщика во время работы не напрягаются и находятся в здоровом положении. На корпусе есть специальная ручка, позволяющая поднимать и переносить косилку одной рукой.
У аппарата широкие колеса, и сам он достаточно легкий (всего 10.2 кг), поэтому трава не повреждается при движении косилки по газону. Благодаря особой форме краев ножа, 99% скошенной растительности попадает в травосборник. Его объем, кстати, не очень большой (31 л), поэтому контейнер заполняется травой после обработки примерно 1 – 1.5 сотки. Установок высоты кошения всего три (в диапазоне от 30 до 60 мм), но для бытовых задач хватает и таких настроек. Правда, регулятор, с помощью которого изменяется высота, слегка «проблемный». Он сделан из пластика и может сломаться, если к нему прикладывать чрезмерные усилия. Поэтому с рукояткой регулятора следует обращаться бережно. Емкости комплектного аккумулятора (4 Ач) хватает, чтобы за один раз покосить 2 – 3 сотки лужайки (зависит от сочности и густоты травы, а также высоты скашивания).
Маленькая газонокосилка, у которой есть «старшие братья»
Производитель рекомендует использовать Bosch Rotak 32 Li для ухода за газонами площадью до 300 м2. Для более крупных лужаек в линейке садовой техники Bosch есть аккумуляторные газонокосилки с увеличенной шириной захвата: Bosch Rotak 37 Li и Bosch Rotak 43 Li 2x4 Ah.
Модификации Bosch Rotak 32 Li 0600885D06
Цены на Bosch Rotak 32 Li 0600885D06 |
---|---|---|---|---|
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06 | от 13 279 грн. | 39 предложений | ||
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06P | от 24 499 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06N | от 8 499 грн. | 5 предложений |