Газонокосилка Bosch Rotak 32 Li 0600885D06N
Видео 3Фото 6 |
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06N
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:32 см
Высота кошения:от 30 мм, до 60 мм
Травосборник:31 л
Вес:10.4 кг
Быстрая зарядка — 80% за 25 мин. Малый вес. Возможность косить вплотную к стенам и заборам.
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики Rotak 32 Li 0600885D06N
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch Rotak 32 Li 0600885D06N
Аккумуляторная газонокосилка Bosch ERGO-FLEX ROTAK 32 LI-ION 0600885D01 | 9 899 грн. |
Акумуляторна газонокосарка Bosch Ergo-Flex Rotak 32 Li-Ion 0600885D01 | 14 999 грн. |
Газонокосилка аккумуляторная Bosch Rotak 32 LI без акб 0600885D06N | 8 499 грн. |
Газонокосарка Bosch Rotak 32 LI, без акб 0600885D06N | 8 499 грн. |
Газонокосилка аккумуляторная Bosch Rotak 32 LI без акб 0600885D06N | 8 499 грн. |
0 1 1 4 |
Удобная, легкая, с хорошей проходимостью. Довольно вместительный бак для травы – хватает на пару соток, после чего быстро и легко очищается. В управлении не сложная, высоту среза можно регулировать. Легко передвигается по участку, вместительный травосборник Нет Влад Москаленко: пользуюсь Bosch Rotak 32 Li 0600885D06 более года |
Показано 1 из 6 отзывов
eще 5 отзывов
Видеообзоры
Модификации Bosch Rotak 32 Li 0600885D06N
Цены на Bosch Rotak 32 Li 0600885D06N |
---|---|---|---|---|
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06 | от 13 279 грн. | 42 предложения | ||
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06P | от 24 499 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Rotak 32 Li 0600885D06N | от 8 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →