Дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8003
Видео 5Фото 10 |
Bosch UniversalDrill 18 06039C8003 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Не шумный, емкий аккумулятор, с хорошей мощностью. Брал для сборки мебели – функционалом и качеством инструмента доволен. Аккумулятор, функционал Нет Семен Лашко: пользуюсь Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch UniversalDrill 18 06039C8003
Цены на Bosch UniversalDrill 18 06039C8003 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalDrill 18 06039C8001 | от 3 839 грн. | 19 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8004 | от 3 699 грн. | 20 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8002 | от 4 299 грн. | 2 предложения | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 | от 3 115 грн. | 5 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8003 | от 1 683 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →