Дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9100
Видео 8Фото 9 |
Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9100 акк. 2 шт 2 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейса |
|
Легкая, эргономичная и компактная аккумуляторная дрель-шуруповерт с бесщеточным двигателем и поддержкой специального режима ударного сверления. Представляет собой хорошо сбалансированный и долговечный ручной электроинструмент, ориентированный на активное профессиональное применение. Бесколлекторный двигатель, стойкий к перегрузкам, работает в паре с двухскоростным планетарным редуктором и позволяет быстро выполнять отворачивание-заворачивание шурупов, саморезов, винтов и конфирматов.
Благодаря этой связке аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9100 будет полезна при выполнении сборочных, монтажных/демонтажных, строительных и отделочных работ умеренной интенсивности. Она может сверлить стали (до 10 мм), цветные металлы и их сплавы, древесину (до 20 мм), керамику и полимерные материалы. Благодаря режиму ударного сверления, поможет создать отверстия диаметром до 8 мм в бетоне. Инструмент укомплектован удобным быстрозажимным патроном, рассчитанным на работу со сверлами диаметром 0,3-10 мм. Скорость вращения оснастки может меняться ступенчато (два диапазона от 0 и до 420/1600 об/мин) или плавно, встроенной электронной системой. Инструмент комплектуется двумя батареями GBA 12V емкостью 2 Ач, быстрым зарядным устройством GAL 12V-40 и кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9100
Все цены 30 →Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 12V-30 Professional + 2 а | 5 958 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 12V-30 Professional 0601 | 5 450 грн. |
Бесщеточный аккумуляторный ударный шуруповерт Bosch Professional GSB 12V-3 | 5 958 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Bosch GSB 12V-30 (2х12 В, 2 А*год) | 5 958 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 12V-30 Professional, 2 ак | 5 958 грн. |
Модификации Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9100
Цены на Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9100 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9100 | от 5 450 грн. | 30 предложений | ||
Bosch GSB 12V-30 Professional 06019G9102 | от 4 245 грн. | 10 предложений |