Дрель-шуруповерт Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002
Видео 3Фото 24 |
Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002 |
|
В комплекте кейс.
Модель 06019K6000 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002
Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002 | 10 040 грн. |
Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002 | 10 291 грн. |
Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002 | 10 542 грн. |
Видеообзоры
Модификации Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002
Цены на Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6004 | от 14 800 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6005 | от 19 600 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6006 | от 15 960 грн. | 3 предложения | ||
Bosch GSR 18V-90 C Professional 06019K6002 | от 10 040 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →