Дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 06039D3007
Фото 11 |
Bosch EasyDrill 1200 06039D3007 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch EasyDrill 1200 06039D3007
Все цены 38 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 (06039D3007) 06039D300 | 3 684 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 06039D3007 | 3 099 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 в чемодане с 2 акб PB | 3 168 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Bosch EasyDrill 1200, 2x1.5 Ah, GAL 1210 CV, набі | 3 168 грн. |
Дриль-шуруповерт акумуляторна Bosch EasyDrill 1200 (2х12 В, 1.5 А*год) (06 | 3 168 грн. |
Потерял первый на стройке, покупаю уже второй очень качественный шуруповерт, маленький удобный. Долговечность Нет Владислав Менчак: пользуюсь Bosch EasyDrill 1200 06039D3006 менее месяца |
Маленький шуруповерт для хобби-проектов
Несмотря на то, что дрель-шуруповерт Bosch EasyDrill 1200 06039D3007 принадлежит к «зеленой» линейке инструментов Bosch (которая считается «любительской», поскольку ориентирована на пользователей, работающих в мастерских и гаражах в качестве хобби), он умеет почти все то же, что и «взрослые» модели. У него двухскоростной редуктор. Первая скорость (до 400 об/мин) предназначена для работы с крепежом или крупными сверлами (вроде перьевых), а вторая (до 1500 об/мин) — для скоростного сверления. Инструмент имеет регулировку усилия затяжки (20 положений муфты), необходимую для точной настройки шуруповерта во время работы с материалами разной плотности. Крутящего момента (30 Нм) вполне достаточно, чтобы работать с винтами и шурупами диаметром до 6 мм или сверлить отверстия диаметром до 20 мм в дереве (до 8 мм — в стали). Быстрозажимной патрон шуруповерта позволяет использовать биты и сверла диаметром от 0.8 до 10 мм.
Особенности конструкции и комплектации
Шуруповерт имеет традиционную «пистолетную» конструкцию и весит 1 кг (с учетом веса аккумулятора). У него есть встроенная подсветка (но следует отметить, что реализована она не лучшим образом, поскольку светит не прямо в точку «прицеливания», а чуть ниже нее). Из мелких недостатков следует отметить отсутствие хоть какого-нибудь индикатора, показывающего остаток заряда в батарее, и неспособность шуруповерта стоять на столе в вертикальном положении. Впрочем, это скорее мелкие придирки, чем реальные недостатки, которые могли бы отпугнуть желающих купить недорогой (по меркам инструмента Bosch), но качественный шуруповерт для небольших проектов, связанных с работой в домашней мастерской или выполнения ремонта своими руками.
В данной комплектации к шуруповерту прилагаются два аккумулятора (емкостью по 1.5 Ач), зарядное устройство, набор из 5 удлиненных бит и 7 сверл разного размера, а также пластиковый кейс для хранения и переноски инструмента со всеми принадлежностями.
Модификации Bosch EasyDrill 1200 06039D3007
Цены на Bosch EasyDrill 1200 06039D3007 |
---|---|---|---|---|
Bosch EasyDrill 1200 06039D3006 | от 2 399 грн. | 39 предложений | ||
Bosch EasyDrill 1200 06039D3007 | от 3 099 грн. | 38 предложений | ||
Bosch EasyDrill 1200 06039D3005 | от 1 099 грн. | 4 предложения |