Дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8001
Видео 5Фото 4 |
Bosch UniversalDrill 18 06039C8001 акк. 1 шт 1.5 Ач , без кейсаакк. 1 шт 1.5 Ач , кейсакк. 2 шт 1.5 Ач , без кейсаакк. 2 шт 1.5 Ач , кейсакк. отсутствует, кейс |
|
Модель 06039C8001 поставляется с одним аккумулятором без кейса, в комплекте модели 06039C8004 один аккумулятор и кейс, модель 06039C8002 поставляется с двумя аккумуляторами без кейса, а в комплекте модели 06039C8005 два аккумулятора и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch UniversalDrill 18 06039C8001
Все цены 19 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch UniversalDrill 18, 1 АКБ 06039C8001 | 5 082 грн. |
Аккумуляторный бесщеточный шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 с 1 акб PBA | 3 839 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 с 1 акб PBA 18V 1, | 5 082 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 (24 Н*м, 18 В, 1.5 А | 5 214 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch UniversalDrill 18, акб PBA 18V 1.5Ah | 5 082 грн. |
eще 14 предложений
Не шумный, емкий аккумулятор, с хорошей мощностью. Брал для сборки мебели – функционалом и качеством инструмента доволен. Аккумулятор, функционал Нет Семен Лашко: пользуюсь Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 более года |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Bosch UniversalDrill 18 06039C8001
Цены на Bosch UniversalDrill 18 06039C8001 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalDrill 18 06039C8001 | от 3 839 грн. | 19 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8004 | от 3 699 грн. | 20 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8002 | от 4 299 грн. | 2 предложения | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 | от 3 115 грн. | 5 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8003 | от 1 683 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →