Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000
Видео 5Фото 14 |
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Надёжная и неприхотливая модель из «синей» линейки профессионального инструмента Bosch. Дрель-шуруповёрт отлично проявит себя на стройплощадке, в условиях выполнения ремонтных и монтажных работ. Её сердцем является бесщёточный двигатель с длительным эксплуатационным ресурсом и отсутствием необходимости систематического обслуживания. Инструмент имеет плавную регулировку оборотов на первой (0-500 об./мин.) и второй (0-1900 об./мин.) скорости.
Более низкая «передача» выбирается для завинчивания шурупов или сверления отверстий большого диаметра, высокая — для комфортной и продуктивной работы со свёрлами малого диаметра. Задачи разного уровня сложности позволяет выполнять металлический быстрозажимной патрон диаметром 13 мм. Шуруповёрт делает отверстия до 32 мм в диаметре в древесине и до 10 мм в металле. Удобств в обращении с ним прибавляет система подсветки рабочей зоны. Модель поставляется вкупе с транспортировочным кейсом, зарядным устройством и двумя 18-вольтовыми аккумуляторными батареями ёмкостью по 2 Ач из линейки Bosch Professional 18 V.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000
Все цены 43 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional (06019K3000) | 5 735 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-Li, 2 акб 2 Ah, з/у, кейс 06 | 5 300 грн. |
Bosch Акумуляторний дриль-шуруповерт GSR 185-LI, 2 акумулятора 2.0 Ah, ЗП | 5 563 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Bosch Professional GSR 185-LI, 2 акб 18 В п | 5 735 грн. |
Бесщеточная аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI Professional | 5 735 грн. |
Модификации Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000
Цены на Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3000 | от 5 300 грн. | 43 предложения | ||
Bosch GSR 185-LI Professional 06019K3003 | от 3 399 грн. | 7 предложений |