Дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8005
Видео 5Фото 7 |
Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 |
|
Доступная универсальная двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт из семейства ручного электроинструмента Bosch Do-It-Yourself, модели которого ориентированы на домашних мастеров и DIY-энтузиастов. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового использования. Может играть на роль подменного или запасного инструмента в профессиональной деятельности.
Имеет умеренные габаритные размеры ударопрочного пластикового корпуса и скромный вес (1,19 кг). Благодаря эргономичной конструкции рукояти с дополнительной резиновой вставкой, удобно ложится в руку любого размера. Для быстрой смены оснастки дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 оборудована удобным быстрозажимным патроном. Значительный крутящий момент (максимально до 30 Нм) позволяет заворачивать-отворачивать популярные размеры шурупов, саморезов, винтов или конфирматов. На второй скорости (до 450 об/мин) можно сверлить небольшие отверстия в металлах, дереве, пластиках и керамике. В комплекте две батареи Power4All 18V (1,5 Ач), зарядное устройство AL 1810 C, двойная бита и кейс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch UniversalDrill 18 06039C8005
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 | 3 115 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch UniversalDrill 18, 2 АКБ, кейс 06039C | 3 799 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 в чемодане с 2 акб | 4 499 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Bosch UniversalDrill 18, 2 акб PBA 18V 1,5A | 4 499 грн. |
Аккумуляторный шуруповерт Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 | 3 299 грн. |
Не шумный, емкий аккумулятор, с хорошей мощностью. Брал для сборки мебели – функционалом и качеством инструмента доволен. Аккумулятор, функционал Нет Семен Лашко: пользуюсь Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 более года |
Модификации Bosch UniversalDrill 18 06039C8005
Цены на Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 |
---|---|---|---|---|
Bosch UniversalDrill 18 06039C8001 | от 3 839 грн. | 19 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8004 | от 3 699 грн. | 20 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8002 | от 4 299 грн. | 2 предложения | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8005 | от 3 115 грн. | 5 предложений | ||
Bosch UniversalDrill 18 06039C8003 | от 1 683 грн. | 2 предложения |