Дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000
Видео 2Фото 11 |
Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 |
|
Ультракомпактная двухскоростная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с аккумуляторным питанием и удобным быстрозажимным патроном. Относится к моделям линейки профессионального ручного электроинструмента Bosch GSR образца 2020 года. Отличается малой длиной (169 мм), которая позволяет выполнять монтажно-демонтажные и сборочные работы в местах, куда обычный ручной электроинструмент не пройдет по габаритам.
Несмотря на компактные размеры и малый вес (0,97 кг с аккумулятором), способна развивать максимальный крутящий момент до 30 Нм. Благодаря производительному электродвигателю и планетарному редуктору, дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 может заворачивать/отворачивать шурупы, саморезы и конфирматы значительного диаметра. Идеально подойдет для решения задач сборки корпусной мебели.
Первая скорость (до 400 об/мин) предназначена для работы с крепежами и сверления крупных отверстий в твердых материалах, а на второй (до 1500 об/мин) удобно выполнять быстрое сверление небольших отверстий. Практичный быстрозажимной патрон, рассчитанный на диаметр до 10 мм, позволяет менять биты или сверла одной рукой. Для ограничения момента затяжки в мягких материалах (гипсокартон, полимеры) имеется 20-ступенчатая муфта. Корпус инструмента выполнен из ударопрочного ABS-пластика. Комплектуется двумя аккумуляторами GBA 12V (2 Ач), быстрым зарядным устройством и пластиковым кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000
Все цены 48 →Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch GSR 120-LI Professional (06019G8000) | 3 509 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSR 120-LI в чемодане с | 3 509 грн. |
Аккумуляторная дрель - шуруповерт Bosch GSR 120-LI 06019G8000 | 3 150 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Bosch GSR 120-Li, 2x2.0 Ah, GAL 1210 CV, кейс 060 | 3 509 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Bosch GSR 120-Li Professional (30 Нм, 12 В, | 3 509 грн. |
Модификации Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000
Цены на Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8000 | от 3 150 грн. | 50 предложений | ||
Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8002 | от 3 439 грн. | 32 предложения | ||
Bosch GSR 120-LI Professional 06019G8004 | от 3 999 грн. | 7 предложений |
1) Удобно что 2 акб, 1 работаешь второй заряжаешь.
2) Удобно лежит в руке, удобно при длительном использовании руки не устают.
3) Качественная сборка
4) Цена = Качество