Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кофеварки и кофемашины   /   Bosch

Кофеварка Bosch VeroCup 500 TIS 30521 серебристый

Фото - Кофеварка Bosch VeroCup 500 TIS 30521 серебристый
Фото 7
Ожидается в продаже
24 432 грн.
  
Сравнительно недорогая и быстродействующая автоматическая кофемашина бытового класса для быстрого приготовления ароматного эспрессо и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к машинам популярной линейки Bosch VeroCup, позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года. Предназначена для использования в условия домашней кухни или малого офиса, способна удовлетворить потребности самого широкого круга пользователей. Оборудована интуитивно-понятной цифровой системой управления с удобно наклоненной сенсорной поверхностью, небольшим экраном и возможностью гибкой настройки (поддерживается создание собственной программы OneTouch Function). Фирменная технология SensoFlowSystem позволяет быстро готовить эспрессо, кофе крема, капучино и латте макиато. Функция MilkMag...ic Pro обеспечивает автоматическое взбивание молока капучинатором прямо в чашке, гарантируя создание идеальной молочной пены. Есть возможность регулирования степени измельчения, объема и крепости напитка, а так же изменения его температуры. Кофеварка Bosch VeroCup 500 TIS 30521 оснащена малошумящей кофемолкой CeramDrive с долговечными керамическими жерновами и 5-ступенчатым регулированием дисперсности помола. За подогрев воды отвечает инновационный проточный нагреватель Intelligent Heater (1300 Вт), а заварочный узел и надежная помпа (до 15 бар) создают все условия для полноценной экстракции.
в списокмои списки
Bosch VeroCup 500 TIS 30521 серебристый
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Жерновакерамические
Используемый кофев зернах
Программы и регулировки
Режимыкофе крема
капучино
латте макиато
горячее молоко
Приготовление молочных напитковавтоматическое
Регулировкистепень помола зерна
крепость напитка
объем напитка
температуры
жесткости воды
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.4 л
Емкость кофемолки250 г
Функции и возможностисамоочистка
дисплей
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1300 Вт
Габариты (ШхВхГ)25x42x38 см
Вес7.4 кг
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2021
Инновационный проточный нагреватель Intelligent

Сравнительно недорогая и быстродействующая автоматическая кофемашина бытового класса для быстрого приготовления ароматного эспрессо и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к машинам популярной линейки Bosch VeroCup, позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2021 года. Предназначена для использования в условия домашней кухни или малого офиса, способна удовлетворить потребности самого широкого круга пользователей.

Оборудована интуитивно-понятной цифровой системой управления с удобно наклоненной сенсорной поверхностью, небольшим экраном и возможностью гибкой настройки (поддерживается создание собственной программы OneTouch Function). Фирменная технология SensoFlowSystem позволяет быстро готовить эспрессо, кофе крема, капучино и латте макиато. Функция MilkMagic Pro обеспечивает автоматическое взбивание молока капучинатором прямо в чашке, гарантируя создание идеальной молочной пены.

Есть возможность регулирования степени измельчения, объема и крепости напитка, а так же изменения его температуры. Кофеварка Bosch VeroCup 500 TIS 30521 оснащена малошумящей кофемолкой CeramDrive с долговечными керамическими жерновами и 5-ступенчатым регулированием дисперсности помола. За подогрев воды отвечает инновационный проточный нагреватель Intelligent Heater (1300 Вт), а заварочный узел и надежная помпа (до 15 бар) создают все условия для полноценной экстракции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.

Динамика цен на Bosch VeroCup 500 TIS 30521 серебристый

    Подбор по параметрам