Кофеварка Bosch MyMoment TKA 2M111 белый
Фото 10 |
Bosch MyMoment TKA 2M111 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bosch MyMoment TKA 2M111
Цены на Bosch MyMoment TKA 2M111 |
---|---|---|---|---|
Bosch MyMoment TKA 2M111 белый | от 2 288 грн. | 2 предложения | ||
Bosch MyMoment TKA 2M114 красный | от 2 288 грн. | 2 предложения | ||
Bosch MyMoment TKA 2M113 черный | от 2 288 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →