Кофеварка Bosch Tassimo Style TAS 1104 белый
Видео 5Фото 11 |
Bosch Tassimo Style TAS 1104 белый |
|
Капсульная кофеварка производителя Bosch входит в линейку Tassimo и является одной из самых доступных ее представителей. Для приготовления здесь используются фирменные капсулы (Т-диски), которые сегодня производят различные бренды, включая Jacobs, L'Or, Milka. Общий выбор напитков для приготовления превышает 7 десятков, причем помимо разных видов кофе имеется также горячий шоколад, чаи и т.д.
Модель не займет много места на кухне (17x27x32 см), а процедура приготовления не требует особых умений. Нужно лишь разместить Т-диск и нажать одну кнопку, а все остальное кофеварка Bosch Tassimo Style TAS 1104 сделает сама. Дело в том, что она поддерживает систему IntelliBrew: осуществляется считывание штрих-кода на капсуле, после чего автоматика подбирает оптимальный режим приготовления.
1400-ваттный термоблок способствует сокращению времени предварительного нагрева при включении. Из других конструктивных особенностей прибора стоит выделить легкодоступных съемный резервуар для воды на 0.7 литра, регулируемую по высоте подставку (позволяет использовать разные чашки, кружки и стаканы), интуитивное управление со светодиодной индикацией. Для удаления накипи и очистки системы предусмотрена автоматическая программа самоочистки. Стоит также отметить, что помимо вариации в белом корпусе в продаже встречаются и родственные версии в черном, бежевом (слоновая кость), красном и песочном цвете.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Tassimo Style TAS 1104 белый
Все цены 11 →Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1104 | 2 082 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1104 | 2 254 грн. |
Кавоварка Bosch TAS1104 | 2 667 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1104 | 2 199 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch TAS1104 | 1 808 грн. |
Технологичный выбор
Bosch Tassimo Style TAS 1104 выделяется на фоне других кофеварок благодаря системе IntelliBrew, которая распознает штрих-код на капсулах. Эта автоматизация позволяет в полной мере раскрыть аромат и вкус каждого кофейного напитка, учитывая особенности его заваривания. Такое удовольствие от чашки кофе дома не часто встретишь.
Простота и функциональность
Кофеварка TAS 1104 не только компактна, но и проста в использовании. Особо хочется отметить возможность регулировки высоты подставки, что позволяет разместить под носиком как стандартную чашку, так и стакан большего объема. А система самоочистки обеспечивает легкость обслуживания и долгий срок службы устройства.
Экономия без компромиссов
Выбирая Tassimo, пользователи не только экономят на стоимости кофеварки, но и на покупке капсул. Огромный выбор вкусов и вариаций напитков позволяет каждому найти свой идеальный кофе. Хотя некоторые капсулы содержат растворимый кофе или сухое молоко, многие предпочитают такие решения ради удобства и скорости приготовления.
В общем и целом, Bosch Tassimo Style TAS 1104 — это отличный выбор для тех, кто ценит быстрый и качественный кофе дома без лишних хлопот.
Модификации Bosch Tassimo Style TAS 1104
Цены на Bosch Tassimo Style TAS 1104 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tassimo Style TAS 1104 белый | от 1 798 грн. | 11 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1103 красный | от 1 809 грн. | 9 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1106 песочный | от 2 011 грн. | 5 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1107 слоновая кость | от 2 011 грн. | 11 предложений | ||
Bosch Tassimo Style TAS 1102 черный | от 1 829 грн. | 12 предложений |