Кофеварка Bosch Tassimo Happy TAS 1002 черный
Фото 5 |
Bosch Tassimo Happy TAS 1002 |
|
Удобная быстродействующая капсульная кофеварка для любителей качественного кофе, которые не любят готовить напиток самостоятельно и не склонны проводить много времени на кухне. Способна оперативно готовить горячий эспрессо самого высокого качества, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Является представительницей первого поколения компактных кофемашин, работающих по технологии Tassimo.
Для приготовления использует фирменные капсулы, также называемые Т-дисками, в которых находятся различные сорта или миксы молотого натурального кофе либо сухие молочные смеси. Для заваривания содержимого капсулы нужно всего лишь установить ее в кофеварку Bosch Tassimo Happy TAS, закрыть крышку и нажать кнопку старта. Машина автоматически считывает штрих-код на верхней плоскости диска с помощью встроенного лазерного сканера и оптимизирует программу варки таким образом, чтобы приготовить одну порцию напитка наивысшего качества.
Все параметры процесса (необходимое количество воды, время и температуру заваривания) настраиваются машиной автоматически. В отечественных розничных сетях и интернет-магазинах доступны более 30 видов оригинальных Т-дисков с рецептурами напитков на любой вкус. Экономные пользователи, которым цена фирменных капсул кажется завышенной, могут отдельно приобрести и использовать совместимые многоразовые контейнеры (не сертифицированы, могут привести к потере гарантии).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Tassimo Happy TAS 1002 черный
Все цены 15 →Кавоварка капсульна Bosch Tassimo Happy TAS1002 | 2 499 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch Tassimo Happy TAS1002N | 2 063 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch Tassimo Happy TAS1002 | 2 300 грн. |
Кавоварка Bosch Tassimo Happy TAS1002 | 2 329 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Bosch Tassimo Happy TAS1002 | 2 599 грн. |
- Индикатор очистки от накипи
- Индикатор отсутствия воды
- Автоматическое отключение
- Регулируемый по высоте поддон для капель
Модификации Bosch Tassimo Happy TAS 1002
Цены на Bosch Tassimo Happy TAS 1002 |
---|---|---|---|---|
Bosch Tassimo Happy TAS 1007 бежевый | от 1 917 грн. | 7 предложений | ||
Bosch Tassimo Happy TAS 1006 белый | от 2 842 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Tassimo Happy TAS 1003 красный | от 2 578 грн. | 3 предложения | ||
Bosch Tassimo Happy TAS 1002 черный | от 1 996 грн. | 15 предложений |