Кофеварка Bosch MyMoment TKA 3M133 черный
Фото 10 |
Bosch MyMoment TKA 3M133 черный |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch MyMoment TKA 3M133 черный
Кавоварка Bosch TKA3M133 | 2 529 грн. |
Кавоварка Bosch TKA3M133 | 2 690 грн. |
Кавоварка крапельна BOSCH TKA3M133 MyMoment 1.4l | 3 890 грн. |
Модификации Bosch MyMoment TKA 3M133
Цены на Bosch MyMoment TKA 3M133 |
---|---|---|---|---|
Bosch MyMoment TKA 3M131 белый | от 2 529 грн. | 2 предложения | ||
Bosch MyMoment TKA 3M134 красный | от 2 637 грн. | 2 предложения | ||
Bosch MyMoment TKA 3M133 черный | от 2 529 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →