Кофеварка Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW серый (TE651209RW)
Видео 2Фото 6 |
Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW серый графит серый |
|
Многофункциональная автоматизированная кофемашина для приготовления эспрессо и напитков на его основе. Относится к моделям семейства Siemens EQ.6 2018-го года, позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на бытовое и офисное использование. От более доступных моделей отличается использованием цифровой системы управления, оборудованной сенсорной поверхностью с большим цветным экраном CoffeeSelect Display и внушительным количеством пользовательских настроек.
Встроенными программами предусмотрено приготовление эспрессо, кофе крема, капучино и латте макиато (процесс взбивания молока паром выполняется ручным капучинатором). Системой управления предусмотрена возможность регулирования объема (5 вариантов), крепости напитков (5 вариантов) и их температуры (3 варианта). Изюминкой кофеварки Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW является малошумная кофемолка CeramDrive с керамическими жерновами.
Она отличается повышенной долговечностью и обеспечивает многоступенчатое регулирование дисперсности помола. Благодаря проточному термоблоку мощностью 1500 Вт, съемному заварочному узлу и надежной помпе (до 15 бар), кофемашина гарантирует качественную экстракцию и безупречный вкус готового кофе. Функция AromaDouble Shot позволяет заварить бодрящий двойной эспрессо в одной чашке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW серый
Все цены 14 →Кавомашина Siemens TE651209RW | 22 499 грн. |
Кавоварка Siemens TE651209RW | 24 261 грн. |
Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW | 22 581 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens TE651209RW | 27 279 грн. |
SIEMENS TE651209RW | 25 784 грн. |
- Полностью автоматическая программа удаления накипи и очистки системы
Модификации Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW
Цены на Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.6 plus s100 TE651319RW графит | от 20 070 грн. | 14 предложений | ||
Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW серый | от 21 778 грн. | 14 предложений |