Кофеварка Siemens EQ.500 classic TP501R09 черный
Видео 3Фото 5 |
Siemens EQ.500 classic TP501R09 черный серебристый черный |
|
Полностью автоматизированная кофемашина (кофеварка) для приготовления эспрессо и кофейно-молочных напитков на его основе. Относится к продуктам линейки Siemens EQ.500 2019-го года, машины которой отличаются интуитивно-понятным управлением и простотой обслуживания. Позиционируется как модель средней ценовой категории, предназначенная для активного бытового/офисного использования.
Оборудована передовой цифровой системой управления с практичной сенсорной поверхностью и экраном CoffeeSelect Display. Может быстро готовить эспрессо, американо, макиато, флэт уайт, капучино и латте макиато. Процесс взбивания молока полностью автоматизирован и не требует активного участия пользователя. Предусмотрена возможность регулирования объема, крепости и температуры напитков.
Еще одним важным достоинством кофеварки Siemens EQ.500 classic является встроенная кофемолка CeramDrive с керамическими жерновами. Благодаря высокой твердости керамики, она отличается повышенной долговечностью и обеспечивает многоступенчатое регулирование дисперсности помола. За быстрый подогрев воды отвечает проточный термоблок мощностью 1500 Вт, а съемный заварочный узел и надежная помпа, рассчитанная на максимальное давление до 19 бар, оптимизируют процесс экстракции. Машина имеет надежную защиту от детей и поддерживает эффективную процедуру самоочистки. Функция AromaDouble Shot позволяет заварить бодрящий двойной эспрессо в одной чашке.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Siemens 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Siemens.
Купить Siemens EQ.500 classic TP501R09 черный
Все цены 20 →Повністю автоматична кавомашина SIEMENS TP503R09 | 17 999 грн. |
Кава-машина SIEMENS TP503R09 | 17 999 грн. |
Кавомашина Siemens EQ.500 Сlassic TP501R09 | 20 329 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 classic TP501R09 | 19 443 грн. |
Кавомашина автоматична Siemens EQ.500 classic TP501R09 | 19 600 грн. |
- Система SensoFlow контролирует температуру для правильного заваривания кофе
- AromaDouble Shot — приготовление напитка двойной крепости без привкуса горечи
Модификации Siemens EQ.500 classic TP501R09
Цены на Siemens EQ.500 classic TP501R09 |
---|---|---|---|---|
Siemens EQ.500 classic TP507R04 серебристый | от 18 810 грн. | 6 предложений | ||
Siemens EQ.500 classic TP501R09 черный | от 17 999 грн. | 20 предложений |